Henri Adrien TANOUX (1865-1923) Femme dans... - Lot 205 - Osenat

Lot 205
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 063EUR
Henri Adrien TANOUX (1865-1923) Femme dans un intérieur Huile sur panneau Signé et daté en bas à gauche Tanoux 92 54x41cm Avec cadre : 68 x 52 cm Oil on panel, signed and dated lower left «Tanoux 92», 21 ¹7/64 in x 16 ?/64 in, with canvas : 26 4?/64 x 20 ¹5/32 in.
Mes ordres d'achat