Paul Alexandre LEROY (1860-1942) Portrait... - Lot 201 - Osenat

Lot 201
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paul Alexandre LEROY (1860-1942) Portrait de Mademoiselle Anais Huile sur toile Signé et daté 1889 en haut à gauche Dédicacé «Hommage de l’auteur à M. le Dr LETELLIER» 56 x 43 cm Avec le cadre : 78 x 68 cm Oil on canvas, signed and dated 1889 on the upper left, 223/64 x 1659/64 in, with frame : 3045/64 x 2649/64 in
Mes ordres d'achat