Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1843) Convoi... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1843) Convoi en Afrique du Nord Huile sur panneau Signée en bas à gauche 15,5 x 24 cm Oil on panel signed lower left, 67/64 x 929/64in
Mes ordres d'achat