Anton MAUVE (1838-1888) Vache aux pâturages... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 250EUR
Anton MAUVE (1838-1888) Vache aux pâturages Huile sur panneau Signé en bas à droite 25 x 33 cm Avec cadre : 48 x 56 cm Oil on panel, signed lower right, 9 ²7/32 x 12 6³/64 in, with frame : 18 57/64 x 22 ³/64.
Mes ordres d'achat