Ecole française du XIXe siècle Vaches en... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 688EUR
Ecole française du XIXe siècle Vaches en bord de mer Huile sur panneau Porte les initiales GIP en bas à droite 22 x 35 cm Avec cadre : 45 x 59 cm Oil on panel, bears the initials GIP lower right, 8 ²¹/32 x 13 ²5/32 in, with frame : 17 ²³/32 x 23 ¹5/64 in
Mes ordres d'achat