Walter BIDDLECOMBE (XIX-XX) Le labour Huile... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 875EUR
Walter BIDDLECOMBE (XIX-XX) Le labour Huile sur toile Signé et daté 91 en bas à droite 38 x 55 cm Avec cadre : 64 x 82 cm Oil on canvas, signed and dated 91 lower right, 15 x 21.7 in, with frame : 25.2 x 32.3 in
Mes ordres d'achat