François Auguste ORTMANS (1826-1884) Troupeau... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
François Auguste ORTMANS (1826-1884) Troupeau dans la fôret Huile sur panneau Signé en bas à gauche 32 x 49 cm Avec cadre : 47 x 55 cm Oil on panel, signed lower left, 12 ¹?/32 x 19 ¹?/64, with frame : 18 ¹/2 x 21 ²¹/32. Un certificat d’authenticité de Paule Cailac sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat