Rosa BONHEUR (1822-1899), attribué à Etude... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Rosa BONHEUR (1822-1899), attribué à Etude de bélier, lionne et lévrier Lavis gris sur papier non signé 9 x 15 cm Avec cadre : 30 x 34 cm (Papier insolé) Grey wash painting on paper, 3 ³5/64 x 5 ²?/32 in, with frame : 11 ¹³/16 x 13 ²5/64 (insolated)
Mes ordres d'achat