Léon Georges CALVES (1848-1923) Le repos... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Léon Georges CALVES (1848-1923) Le repos des deux chevaux Huile sur toile Signé en bas à droite 82 x 55 cm Avec cadre : 106 x 81 cm (quelques accidents) Oil on canvas, signed lower right, 32 ?/32 x 21 ²¹/32 in, with frame : 41 47/64 x 31 57/64 in (few accidents).
Mes ordres d'achat