Léon Georges CALVES (1848-1923) L'écobuage... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Léon Georges CALVES (1848-1923) L'écobuage Huile sur toile Signé en bas à droite 38.5 x 55.5 cm Avec cadre : 52 x 59 cm Oil on canvas, signed lower right, 15 5/32 x 21 27/3 2in, with frame : 20 15/32 x 23 15/64 in
Mes ordres d'achat