Henry SCHOUTEN (1857/64-1927) Chevaux aux... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Henry SCHOUTEN (1857/64-1927) Chevaux aux champs Huile sur toile Signé en bas à droite 80 x 100 cm Avec cadre : 106 x 126 cm Oil on canvas, signed lower right, 31 ¹/2 x 39 ³/8 in, with frame : 41 47/64 x 49 39/64 in
Mes ordres d'achat