Franck ELIM (act.c.1928-1943) «Admiral Drake»... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Franck ELIM (act.c.1928-1943) «Admiral Drake» Huile sur panneau Signé et daté en bas à à gauche Titré et annoté au dos « Admiral Drake, né en 1931 par Craig .... vainqueur du grand prix de Paris en 1934» 13,5 x 12.5 cm Oil on panel, signed and dated lower left, 5 ¹/8 x 4 ²³/32 in.
Mes ordres d'achat