Johnny AUDY (act.1850-1880) Anglais à Versailles... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
Johnny AUDY (act.1850-1880) Anglais à Versailles Aquarelle Signé en bas à droite 16 x 22 cm (à vue) Avec cadre : 33 x 43 cm Watercolour, signed lower right, 6 19/64 x 8 21/32 in, with frame : 12 63/64 x 16 59/64 in
Mes ordres d'achat