Julius SCHEUERER (1859-1913) Canards aux... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 438EUR
Julius SCHEUERER (1859-1913) Canards aux bords de l’étang Huile sur panneau Signé en bas à gauche 14 x 18 cm Avec cadre : 27.5 x 32 cm Oil on panel, signed lower left, 5 ³³/64 x 7 ³/32, with frame : 10 5/8 x 12 ¹?/32 in.
Mes ordres d'achat