William Baptiste BAIRD (1847-1917) Moutons... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
200 - 250 EUR
William Baptiste BAIRD (1847-1917) Moutons dans les alpages Aquarelle Signé et daté 1882 en bas à droite 23 x 32 cm Avec cadre : 42 x 51 cm Watercolour, signed and dated 1882 lower right, 9 x 12.5 in, with frame : 16.5 x 20 in
Mes ordres d'achat