LOUIS VUITTON Malle de voyage en vuittonite,... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 11 250EUR
LOUIS VUITTON Malle de voyage en vuittonite, les bords lozinés, coins et serrure en laiton, renforts en hêtre. Numérotée 812562. H : 63 cm x L : 88 cm x P : 57 cm ( Frottements, déchirures, manques et oxydations )
Mes ordres d'achat