PARIS Assiette en porcelaine à décor polychrome... - Lot 195 - Osenat

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 238EUR
PARIS Assiette en porcelaine à décor polychrome au centre de paysage italien, l’aile à fond or. Epoque Restauration. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat