CHINE Douze assiettes en porcelaine dépareillées... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 188EUR
CHINE Douze assiettes en porcelaine dépareillées (Canton, Compagnie des Indes...) XIX ème siècle Diam : de 20 à 23 cm. (Quelques usures).
Mes ordres d'achat