CHINE Grande coupe en porcelaine de Canton... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE Grande coupe en porcelaine de Canton à décor émaillé polychrome de scènes de palais Diam : 33,5 cm (égrenure)
Mes ordres d'achat