PLAT ovale en argent à contours mouvementés... - Lot 174 - Osenat

Lot 174
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 475EUR
PLAT ovale en argent à contours mouvementés à filets, l'aile monogrammée KF et ME Poinçon Minerve 28 x 42 cm Poids : 850 g
Mes ordres d'achat