Grande VERSEUSE en argent reposant sur un... - Lot 171 - Osenat

Lot 171
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 438EUR
Grande VERSEUSE en argent reposant sur un piètement tripode à griffes, le bec verseur zoomorphe ciselé de palmettes à la base, anse ébène. Poinçon Vieillard Poids brut : 870 g H : 29 cm (chocs)
Mes ordres d'achat