PLAT ROND en argent à contour mouvementé... - Lot 165 - Osenat

Lot 165
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 356EUR
PLAT ROND en argent à contour mouvementé à filet, le marli ciselé d'initiales. Poinçon Minerve Poids : 650 g Diam : 30 cm
Mes ordres d'achat