PETITE THEIRE en argent uni de forme pansue,... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
PETITE THEIRE en argent uni de forme pansue, l'anse en palissandre. Poinçon Minerve Maitre Orfèvre Puiforcat Poids brut : 210 gr ( Petits chocs )
Mes ordres d'achat