VERSEUSE ET SUCRIER en argent modèle rangs... - Lot 143 - Osenat

Lot 143
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
VERSEUSE ET SUCRIER en argent modèle rangs de perles Poinçon Minerve Maitre Orfèvre CHRISTOFLE Poids brut : 910 gr
Mes ordres d'achat