QUATRE SALERONS en argent ciselé à motifs... - Lot 140 - Osenat

Lot 140
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 113EUR
QUATRE SALERONS en argent ciselé à motifs rocaille avec leurs doublures en verre (l'une rapportée) et quatre petites cuillères rapportées Coffret d'origine Poinçon Minerve Poids : 135 grs (petits chocs)
Mes ordres d'achat