DEUX CUILLERES DE TABLE en argent ciselé... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
DEUX CUILLERES DE TABLE en argent ciselé Orfèvre Peter, Ann et William Bateman Londres, 1802 Coffret d'origine de la Maison Searle and C° Poids : 90 grs
Mes ordres d'achat