12 COUVERTS DE TABLE modèle Compiègne en... - Lot 138 - Osenat

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 375EUR
12 COUVERTS DE TABLE modèle Compiègne en vermeil ciselé de trophées de chasse, la spatule à initiales entrelacées. Poinçon Minerve Orfèvre : ODIOT Poids : 2250 g
Mes ordres d'achat