PLAT OVALE en argent contour mouvementé à... - Lot 133 - Osenat

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
PLAT OVALE en argent contour mouvementé à filet Poinçon Minerve Maitre Orfèvre PUIFORCAT Poids : 1210 gr 28,5 x 42 cm ( rayures )
Mes ordres d'achat