PARTIE DE MENAGERE en argent comprenant :... - Lot 131 - Osenat

Lot 131
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 375EUR
PARTIE DE MENAGERE en argent comprenant : - 18 fourchettes de table - 12 cuillères de table - 12 cuillères à entremet - 12 fourchettes à entremet - 12 cuillères à dessert - 1 couvert de service à poisson Poinçon Minerve Maitre Orfèvre PUIFORCAT Poids total 4360 gr
Mes ordres d'achat