SAUCIERE CASQUE sur son dormant en argent... - Lot 126 - Osenat

Lot 126
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
SAUCIERE CASQUE sur son dormant en argent richement ciselé et gravé de feuillages, bouquets, rinceaux et lions ailés, la prise à col de cygne. Poinçon Vieillard 1er titre Poids : 950 g 21 x 30 x 16 cm
Mes ordres d'achat