VERSEUSE en argent à piètemet tripode à palmettes,... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
VERSEUSE en argent à piètemet tripode à palmettes, le bec verseur zoomorphe. Poinçon vieillard - 1819 à 1838 Poinçon d'orfèvre CB avec une ancre de marine. Poids brut : 740 g Haut : 26.5 cm
Mes ordres d'achat