VERSEUSE en argent à côtes torses reposant... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 225EUR
VERSEUSE en argent à côtes torses reposant sur quatre patins feuillagés Anse en ébène Poinçon Minerve Poids brut : 420 g
Mes ordres d'achat