PAIRE DE CHANDELIERS en métal argenté à deux... - Lot 112 - Osenat

Lot 112
Estimation :
250 - 300 EUR
PAIRE DE CHANDELIERS en métal argenté à deux bras de lumières sur un fût central mouluré, la base circulaire à perles. XVIIIe siècle H : 35 cm
Mes ordres d'achat