CASSOLETTE formant BOUGEOIR en bronze doré,... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 363EUR
CASSOLETTE formant BOUGEOIR en bronze doré, les montants à têtes de femmes terminés par des sabots de bête, le couvercle à prise de pomme de pin. Base ronde à degrés ciselée de perles. Style Louis XVI - XIXème siècle (Usures) Percés pour l'électricité. bougeoir H : 22 cm cassolette H : 24 cm
Mes ordres d'achat