PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré, le fût... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré, le fût fuselé ciselé d'une foison de fleurettes est terminé par trois jarrets de bête feuillagés et repose sur une base triangulaire. Style Restauration H : 29,5 cm
Mes ordres d'achat