SOMNO en acajou et placage d'acajou, les... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
SOMNO en acajou et placage d'acajou, les montants à pans coupés, il ouvre à un vantail en façade et repose sur une plinthe. Dessus de granit réparé. XIXème siècle (accidents de placage, reprise du placage ) H : 73,5 - D : 40 cm
Mes ordres d'achat