SEMAINIER en bois de placage et amarante.... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
500 - 800 EUR
SEMAINIER en bois de placage et amarante. Il présente sept tiroirs en façade, les montants à pans coupés. Riche décor de bronzes doré tels que : entrées de serrures, anneaux de tirage. Dessus de marbre brèche marron. Style Louis XVI-Fin du XIXème siècle H : 138 - L : 63 - P : 34 cm
Mes ordres d'achat