GRAND LUSTRE en bronze doré et bronze patiné,... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
GRAND LUSTRE en bronze doré et bronze patiné, en forme de lampe antique à quatorze branches de lumière en forme de corne d'abondance, avec une riche décoration de feuilles d'eau, palmettes, guirlande de feuilles de chêne, pomme de pin. Epoque empire-Restauration
Mes ordres d'achat