CINQ SALERONS En argent et intérieur en verre... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
CINQ SALERONS En argent et intérieur en verre bleu dont une paire de forme cornet. Poinçon illisibles Poids : 230 gr (accidents à l’un)
Mes ordres d'achat