MONTURE D’HUILIER-VINAIGRIER En argent, le... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 438EUR
MONTURE D’HUILIER-VINAIGRIER En argent, le fût à colonne annelée, les binets à décor de cariatides, base rectangulaire à pans coupés. Poinçon premier coq Poids : 580 gr , H : 30 cm On y joint une paire de salerons d’un modèle similaire Poinçon premier coq Poids : 150 gr
Mes ordres d'achat