SEMAINIER en placage d'acajou à ramages,... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
SEMAINIER en placage d'acajou à ramages, il ouvre à sept tiroirs en façade, les montants à demi-colonnes détachées. Dessus de granit gris. Décoration de bronzes ciselés et dorés tels que: entrées de serrures Époque Empire (quelques accidents, manques, fentes latérales) H : 145 - L : 96 - P : 43,5 cm
Mes ordres d'achat