PARIS Paire de vases en porcelaine polychrome... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS Paire de vases en porcelaine polychrome à décor émaillé d'un château dans un paysage. Anses à décor de bustes féminins ailés Epoque Empire H : 31,5 - L : 16 cm (éclats, manques, restaurations, usures à la dorure)
Mes ordres d'achat