Paul MADELINE - 1863-1920

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paul MADELINE - 1863-1920
LA BAIGNEUSE Huile sur toile. 55 x 46 Provenance: vente d'atelier 5/11/1978 Me Blache à Versailles.
Mes ordres d'achat