Adrien HADOT, école française XIX-XXe siècle

Lot 47
Estimation :
500 - 700 EUR
LES ENFANTS SUR LA PLAGE Huile sur toile, signée en bas à gauche. 33 x 46 Au revers étiquette d'exposition Association des Beaux-Arts de Cannes, 1911.
Mes ordres d'achat