Léon BROQUET - 1869-1936

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Léon BROQUET - 1869-1936
LES MOULINS À VENT Huile sur toile, signée en bas à gauche. 73 x 60
Mes ordres d'achat