Edgar CHAHINE - 1874-1947

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Edgar CHAHINE - 1874-1947
FEMME TIRANT UNE CHARRETTE Eau-forte et aquatinte, signée et numérotée 20/40. 40 x 32
Mes ordres d'achat