Odilon ROCHE - 1869-1947

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Odilon ROCHE - 1869-1947
AU PAS Mine de plomb, fusain et aquarelle, signée en bas à droite et titrée. 27 x 20
Mes ordres d'achat