Pierre de BELAY - 1890-1947

Lot 33
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pierre de BELAY - 1890-1947
LA LECTURE SUR LA TERRASSE Gouache, signée en bas à droite. 41 x 27
Mes ordres d'achat