Frédéric François DANDIRAN - 1802-1876

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
LE DÉCHARGEMENT DES TONNEAUX PRÈS D'UNE ÉGLISE EN RUINE SUR LES BORDS DU RHÔNE, 1831 Aquarelle, signée et datée en bas à droite. 15 x 20
Mes ordres d'achat