Julien Léon BOURDON - 1880-1946

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
PAYSAGE DES MONTS DU LYONNAIS Huile sur toile sur panneau, signée en bas à gauche. 15 x 21,5
Mes ordres d'achat